ОБЪЯВЛЕН ШОРТ-ЛИСТ ФЕСТИВАЛЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ ЛАМА 2025!
2025-11-04 10:15
Рекламная индустрия держится на идеях – смелых, нестандартных, работающих на результат. Именно такие проекты формируют лицо современной коммуникации и задают вектор развития отрасли.
Фестиваль маркетинга и рекламы ЛАМА 2025 завершил этап оценки конкурсных работ! Всего в конкурсной программе Фестиваля в этом году приняли участие 415 проектов, реализованных агентствами и компаниями из Беларуси как внутри страны, так и на международной арене.
Генеральным партнером Фестиваля рекламы ЛАМА выступает международная платежная система Mastercard, лидер по созданию и использованию бесконтактных технологий и других инновационных решений.
Конкурсные работы оценивали два состава жюри: агентский и клиентский, в состав которых вошли ярчайшие представители международных и локальных брендов, чьи рекламные кампании наиболее активно и креативно представлены на белорусском рынке, эксперты индустрии маркетинга и рекламы, креативные директора и CEO коммуникационных агентств, на счету которых многочисленные награды на международных и локальных фестивалях креативности.
Поздравляем финалистов Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА!
FILM
В1. ТВ
работа Охотники за кибер-привидениями, агентство FORTE
работа Работает Девит, агентство Salmon
работа Олег, агентство Salmon
работа Батлы, агентство Salmon
работа Подарки, агентство FORTE
В2. Онлайн
работа Работает Девит, агентство Salmon
работа Остров выжавших, агентство Aida Pioneer
работа Электробог, агентство Salmon
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
У1. Упаковка продовольственных товаров
работа Сильные цифры: дизайн упаковки, который стал главным инструментом продвижения, агентство Brama Branding
работа АГА-НУГА, агентство Salmon
работа Cambie: простой способ на вкусные пироги, агентство PG Branding
работа SORSO упаковка зернового кофе для ритейл сети, агентство limb
У2. Упаковка напитков безалкогольных
работа CHUH: расслабленный матча-латте в RTD-формате, агентство PG Branding
работа БНБ – это рок-н-ролл!, BNB Marketing Team, EVENT PRO / компания БНБ-Банк
работа Jattis&MUA, агентство Salmon
Е27. Специальная номинация. Малобюджетные кампании
работа PR-кампания «Утка Копейка», компания Сбер Банк
работа 100% МЭТЧ, агентство getbob agency
работа Это знак, что пора меняться, BNB Marketing Team, Ginger Agency / компания БНБ-Банк
работа Сильные цифры, агентство Brama Branding
Победители Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА станут известны на Торжественной Церемонии награждения, где соберутся ключевые персоны индустрии маркетинга и креатива, обладатели Гран-при, золотых, серебряных и бронзовых наград.